Депутаты поздравляют первоуральцев с Новым годом

Депутаты поздравляют первоуральцев с Новым годом

30 декабрь 2022, Пятница

Канун нового года – это всегда время надежд, исполнение заветных желаний, символ обновления и перемен. С новым годом связаны надежды на будущее, ожидание добрых перемен и ярких событий, его мы ждем с нетерпением, радостью и волнением.

Любимый с детства праздник наполнен верой в чудо и встречами с самыми близкими и родными людьми. А еще для каждого – это время подарков.

Ежегодно под Новый год у депутатов Первоуральской городской Думы важная миссия, ставшая доброй традицией. Они ходят в гости к своим избирателям, поздравляют, дарят сладкие подарки, создавая первоуральцам праздничное настроение.
В любом из нас живет вера в сказку, и в наших силах сделать так, чтобы Новый год запомнился каждому человеку.

Свой поздравительный визит к ветеранам и жителям округа совершила председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

В гости к жителям поселка Новоуткинск с подарками для детей пришел депутат Дмитрий Чураков.

Ребят из Нижнего села и Слободы порадовали новогодней сказкой, сладкие подарки вручил депутат округа Станислав Ведерников.

Марат Сафиуллин примерил на себя костюм Деда Мороза и подготовил сладкие подарки для воспитанников детских садов №8 и №28.

Сладкие подарки и частицу волшебства дарили малышам на Магнитке, в Совхозе, Новоалексеевском и Решетах Александр Панасенко с помощниками -Дедом Морозом и Снегурочкой.