Депутаты поздравляют первоуральцев с Новым годом

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравляют первоуральцев с Новым годом

30 декабрь 2021, Четверг
В преддверии Нового 2022 года Депутаты Первоуральской городской Думы вручили новогодние подарки. 

Наступает время праздничного настроения, ожидания чудес и сказки. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут новогоднего чуда и, конечно же, подарков. Вот уже который год депутаты Первоуральской городской Думы эту добрую традицию активно поддерживают,создавая первоуральцам праздничное настроение.

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила ветеранов и активных жителей своего округа с наступающим Новым годом и вручила им новогодние подарки.
«В Новогодние праздники как-то по-особенному верится в чудо, в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание, заботу и любовь»- говорит Галина Васильевна.


Заместитель председателя Эдуард Вольхин, депутат избирательного округа №13 поздравил с наступающим Новым годом многодетные семьи своего округа.
В нынешнее время люди особенно нуждаются в поддержке и позитивных эмоциях. Дарить подарки и видеть счастливые глаза детей – бесценно!» - говорит Эдуард Иванович.





Дмитрий Маштаков каждый год поздравляет и вручает сладкие подарки ученикам школы№16 села Новоалексеевское, семьи которых испытывают различные трудности. 

 Дмитрий Алексеевич примерил на себя костюм Деда Мороза и в компании со Снегурочкой подарил настоящую новогоднюю сказку детям. 


-  «Хочется для детей сделать праздник, ведь они верят в чудо и волшебство, в Деда Мороза. Я считаю, что каждый ребёнок достоин праздника и подарков!» - комментирует Дмитрий Алексеевич.
В канун Нового года депутат Марат Сафиуллин поздравил самых маленьких жителей своего избирательного округа. Он подготовил сладкие подарки для 278 воспитанников детскихсадов №8 и №28.
Детский сад №28 для Марата Адисовича - родной, ведь когда то и он был его воспитанником и выпускником! 
Я всегда стараюсь помочь детским садам своего округа. В преддверии главного праздника нашей страны мне важно видеть счастливые детские лица. Этот праздник, любимый нами с детства, - еще один повод творить добрые дела!» - говорит Марат Адисович.