Встреча с ветеранами Новотрубного завода

Встреча с ветеранами Новотрубного завода

27 январь 2023, Пятница
Накануне в кабинете Главы города состоялась встреча с ветеранами Новотрубного завода. На ней присутствовали депутаты Первоуральской городской Думы Галина Селькова и Валерий Трескин.

Цель таких встреч услышать мнение старшего поколения, ветеранов-заводчан, а им в свою очередь узнать от первого лица, как решаются в городе те или иные вопросы.

В ходе беседы Игорь Валерьевич рассказал о работе, проведенной в городе в минувшем году, и поделился планами на этот год. В декабре прошлого года официально введена в эксплуатацию насосно-фильтровальная станция, качество воды в городе заметно улучшилось. Этому способствовали  ремонтные работы на сетях, которые в этом году продолжатся. Кроме того, были затронуты вопросы ЖКХ, водоснабжения, благоустройства города, социальной сферы, развития спорта. Ветераны с нетерпением ждут реконструкции бассейна и скорого его открытия.

- «Я смотрю на ветеранов с уважением, восхищаюсь их активной жизненной позицией, инициативностью, вниманием и неравнодушным отношением к родному городу», - говорит председатель Думы Галина Селькова.

-«Наши ветераны-новотрубники видят преображение города, они всегда активно участвуют в жизни Первоуральска и готовы поделится своим опытом», - говорит депутат Валерий Трескин.

Люди старшего поколения положительно оценивают изменения, происходящие в городе, сравнивают каким он был в прошлом и каким стал сегодня. Первоуральск меняется в лучшую сторону.

Теплая и доброжелательная обстановка позволила обсудить важные темы и просто поговорить по душам.