В школах Первоуральска прозвенели последние звонки

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В школах Первоуральска прозвенели последние звонки

24 май 2023, Среда


Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили первоуральских школьников с последними звонками.

В этом году последний звонок прозвенел для 2342 первоуральских выпускников. В каждой школе сегодня торжественные линейки, поздравления, добрые слова, напутственные пожеланий от почетных гостей, учителей, родителей, прощальный школьный вальс. Школьные годы пролетели незаметно…

К этому дню ученики шли 11 лет. Позади - домашние задания и уроки, долгожданные перемены и ответы у доски, а впереди - сложная экзаменационная пора, проверка на прочность и выбор жизненного пути.

С напутственными словами в адрес выпускников школы №1 выступила Председатель городской Думы Галина Селькова:
«В этот важный день вы прощаетесь со своими учителями, со стенами родной школы, в которой провели столько лет. Прошла школьная пора. Все эти годы вы с упорством двигались по пути освоения новых знаний и наук! Пусть эти знания помогут вам в дальнейшем. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьезные задачи, важные решения! Желаю вам успешно сдать школьные и вступительные экзамены – приобрести нужную и интересную профессию! Смело идти к своей мечте, не бояться трудностей и верить в свои силы!»





На общегородском последнем звонке, который состоялся в ИКЦ, к выпускникам обратился заместитель Председателя городской Думы Эдуард Вольхин:
«Последний звонок - это один из волнительных моментов в школьной жизни, который остается в памяти на всю жизнь. Впереди экзамены, учеба в ВУЗе, взрослая жизнь, готовность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить востребованное образование, и состоятся в профессии - это успех в вашей будущей жизни. Со словами признательности обращаюсь к учителям, чья роль в жизни каждого ученика огромна. Те основы, что были заложены вами в умы и сердца, станут основами их жизни и успеха. Дорогие педагоги, желаю вам получить радость от работы и удовлетворение от дальнейших успехов ваших учеников. С праздником! Успехов во всем и всегда!»







К выпускникам школы № 26 поселка Новоуткинск с торжественной речью обратился депутат городской Думы Дмитрий Чураков:
«Последний звонок и для большого города, и для маленького Новоуткинска - слова, полные глубокого смысла. Дорогие выпускники, расставаясь со школой, помните о ваших учителях, о тех, кто все эти годы был рядом, кто помогал в трудную минуту, кто в каждом из вас оставил частицу своей души. Говорите спасибо учителям и, конечно, родителям. Для вас наступило время первых серьезных испытаний - экзаменов. Хочу пожелать успехов и уверенности в своих силах. В добрый путь, выпуск Новоуткинска 2023!»



Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области