Галина Селькова поздравила новотрубниц с Днем матери

Галина Селькова поздравила новотрубниц с Днем матери

24 ноябрь 2023, Пятница

В преддверии Дня матери во Дворце культуры Первоуральска состоялся праздничный концерт для работниц Новотрубного завода. На заводе трудятся более двух тысяч женщин. И все они с легкостью совмещают заботу о своей семье с производственным трудом, деловой и общественной активностью, оставаясь при этом успешными, внимательными и любящими.

В этот вечер все слова о них и для них. Официальные поздравления сменяли яркие и интересные концертные номера. Своими выступлениями порадовали творческие коллективы города: автор-исполнитель Наталья Новодворская, танцевально-спортивный клуб «Кристалл», образцовый цирк «Улыбка», студия «Три апельсина». Дети пели, танцевали, читали стихи и раз за разом признавалась в любви своим самым дорогим и родным людям – мамам.

Поздравила новотрубниц с предстоящим праздником председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова:
- «Сегодня особенный день особенных людей – День матери. В этот день мы чествуем самых дорогих сердцу людей – наших мам. Именно вы трудитесь на производстве и замечательно справляетесь со своей работой, с домашними хлопотами. Семья держится на плечах матери. Для меня, мамы - самые божественные люди. Благодаря им у нас есть жизнь, их любовью озарено все, что делается в нашей жизни. Поздравляю всех мам с праздником. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно. Пусть дети будут успешными и счастливыми, а у вас за них не болит сердце. Пусть счастье живет в вашем доме. С праздником, лучшие люди Земли!».
По уже сложившейся традиции мамочки-новотрубницы были награждены и отмечены Почетными грамотами.
Актив женсовета предприятия постарался сделать праздничный концерт душевным и теплым. И все удалось. Внимание, цветы, подарки и любимые песни – вечер получился добрым и трогательным.