Молодежь – будущее России

Молодежь – будущее России

13 март 2024, Среда

Сегодня председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и заместитель председателя Думы Эдуард Вольхин встретилась со студентами Первоуральского металлургического колледжа. На сегодняшний день в колледже учатся 1438 студентов. Это активная и целеустремленная студенческая молодежь.

Обсудили со студентами актуальные вопросы в сфере образования, поддержки молодого поколения. Рассказали ребятам о новых национальных проектах «Кадры» и «Молодежь России», которые анонсировал наш Президент Владимир Путин в послании Федеральному Собранию.

Новые национальные проекты будут ориентированы на развитие молодежной политики и поддержку сильных, креативных, молодых кадров. Как подчеркнул сам Президент, молодежь – это будущее России, важно поддерживать и давать им возможность развиваться и реализовывать свой потенциал.

Во время встречи поговорили о важности участия молодежи в предстоящих выборах Главы государства. Сейчас особенно важно проявить свой гражданский долг, прийти на главные выборы нашей страны - выборы Президента России