Александр Гильденмайстер: «Наша молодежь – социально активная!»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер: «Наша молодежь – социально активная!»

13 ноябрь 2018, Вторник
Студенты Первоуральского металлургического колледжа в свободное от учебы время смастерили несколько деревянных скамеек и передали их в городской парк Новой культуры. Директор парка, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер с удовольствием принял дар, в надежде на дальнейшее сотрудничество с молодежью.
- Очень рад, что наша молодежь не только стремится к знаниям, важно, что она является и социально активной, - говорит Александр Гильденмайстер. – И еще хотел бы отметить, что благодаря сотрудничеству, к примеру, Новотрубного завода, с учебными заведениями, студенты имеют возможность не только учиться, а еще и участвовать в проектах и делать такие добрые дела.
Отметим, скамейки для парка студенты изготовили в деревообрабатывающем цехе ПНТЗ, под руководством лучших столяров цеха.

Молодых людей научили работать с деревом, а руководство завода инициировало создать скамейки для городского парка. Сегодня скамьи из сосны украсили одну из парковых аллей, которую ребята предложили назвать «Аллеей сказов».