Поговорили о важном

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Поговорили о важном

27 февраль 2024, Вторник


Сегодня в «Центре общения старшего поколения» заместитель Председателя Думы Эдуард Вольхин совместно с руководителем клиентской службы в г. Первоуральске ОСФР по Свердловской области Александром Зиминым провели информационную встречу с избирателями.

Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого жители пожилого возраста смогли принять активное участие в беседе, задать вопросы, с которыми сталкиваются в повседневной жизни. Ни одно обращение не останется без внимания, на некоторые вопросы смогли ответить сразу, некоторые взяты на контроль.

Обсудили вопросы ЖКХ и работу управляющих компаний, благоустройство, вывоз ТКО, обслуживание лифтов, состояние дорог, доступность социальных услуг и другое.

Пожилые люди всегда остаются активной частью населения, от них поступает много конструктивных предложений по вопросам развития Первоуральска.

Хороший отклик вызвал разговор о предстоящих выборах Президента России. В это непростое для страны время крайне важно выразить свой гражданский долг и сделать выбор, который определит будущее нашей страны.