Хор имени Ивана Матвеева отмечен грамотами городской Думы

Хор имени Ивана Матвеева отмечен грамотами городской Думы

21 май 2024, Вторник

Сегодня в городской Думе чествовали участников Первоуральского хора русской песни имени Ивана Матвеева

Хор был создан в 1979 году по инициативе председателя Новоалексеевского сельсовета Ивана Матвеева и в этом году празднует свой 45-
летний юбилей. За эти годы коллектив дал сотни выступлений и сольных концертов, стал обладателем наград конкурсов различного уровня: от городских до региональных.

Коллектив хора бережно хранит и развивает традиции русской песни. Репертуар хора имеет духовную направленность, в которой отражается богатство Русской земли, все, что так близко и дорого нашему сердцу.

Желаем коллективу хора процветания, успешной концертной деятельности, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и нескончаемой зрительской любви! Многочисленных и благодарных слушателей!