Дорогие первоуральцы! » Первоуральская городская Дума

Дорогие первоуральцы!

12 декабрь 2012, Среда
Дорогие первоуральцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря 1993 года народ нашей страны принял принципиально новый Основной закон государства, в котором высшей ценностью был провозглашен человек, его права и свободы.

И по сей день Конституция является реально действующим документом, дающим возможность планировать общественную и государственную жизнь, основываясь на принципах справедливости, законности и порядка. Она предписывает всем гражданам жить по закону и справедливости. Именно Конституция обеспечивает единство народов, укрепляет дух патриотизма и гражданской ответственности. В этот день каждый гражданин Российской Федерации чувствует свою причастность к формированию свободного, демократичного общества, претворяя в жизнь светлое будущее наших поколений.

Председатель Первоуральской городской Думы
Николай Козлов