Депутат Марат Сафиуллин вместе с Татьяной Мерзляковой проверил, не нарушаются ли права человека в Первоуральске » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутат Марат Сафиуллин вместе с Татьяной Мерзляковой проверил, не нарушаются ли права человека в Первоуральске

13 март 2014, Четверг

Депутат Марат Сафиуллин вместе с Татьяной Мерзляковой проверил, не нарушаются ли права человека в Первоуральске

Вчерашний рабочий день Марат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы провел с уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой.

 

Татьяна Мерзлякова в сопровождении Марата Сафиуллина, заместителя председателя Первоуральской городской Думы, посетила три объекта, где потенциально возможны нарушения прав человека.

 

Инспекционные визиты Татьяна Мерзлякова нанесла в изолятор временного содержания Отдела МВД России по городу Первоуральску, психиатрическую больницу и Первоуральский родильный дом (перинатальный центр).

 

Результатами проверки уполномоченный по правам человека в Свердловской области была полностью удовлетворена:

 - Первоуральский изолятор временного содержания на хорошем счету. Здание построено совсем недавно, соответствует международным стандартам, - отметила Татьяна Георгиевна, - на сегодняшний день, это один из лучших изоляторов области».

 

Высокой оценки Мерзляковой заслужили материальное состояние и организация труда медицинских работников в психиатрической больнице и Первоуральском родильном доме (перинатальном центре). По мнению Татьяны Георгиевны, эти заведения также можно по праву назвать одними из лучших в Свердловской области.

 

В здании администрации городского округа Первоуральск уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова провела прием граждан, считающих, что их права нарушены.

 

Последним пунктом рабочей поездки Татьяны Мерзляковой в Первоуральск стала встреча с Алексеем Дроновым, главой администрации.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области