Депутат Марат Сафиуллин провел вечер «Память сердца» » Первоуральская городская Дума

Депутат Марат Сафиуллин провел вечер «Память сердца»

23 июнь 2014, Понедельник
Депутат Марат Сафиуллин провел вечер «Память сердца»

22 июня в день начала Великой Отечественной войны в России отмечался День памяти и скорби.

В Первоуральске прошел целый ряд мероприятий, приуроченных к памятной дате. Внесли свой вклад в сохранение памяти о страшных и великих событиях и депутаты Первоуральской городской Думы.

Так, Марат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, в культурно-развлекательном центре «Галерея» провел масштабное мероприятие для людей, чьи отцы погибли либо пропали без вести на фронтах Великой Отечественной, тех, кто на себе испытал все тяготы войны. Эти люди в Первоуральске объединены в общественную организацию «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества».

Общественная организация «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» существует в нашем городе с 2002 года и насчитывает в своих рядах около 2500 человек.

Активисты этой организации были приглашены Маратом Сафиуллиным в культурно-развлекательный центр «Галерея». Здесь всех собравшихся ждал обед и культурная программа. Участники мероприятия делились воспоминаниями из военного детства, пели песни военных лет.

Вечер «Память сердца» смог состоятся, благодаря поддержке ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Депутат Марат Сафиуллин уже ни первый год является организатором подобных встреч. Он считает своим долгом вносить посильный вклад в сохранение памяти о погибших защитниках Отечества.