Избиратели благодарят своих депутатов » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Избиратели благодарят своих депутатов

09 апрель 2014, Среда

Избиратели благодарят своих депутатовВ среду Эдуард Вольхин и Марат Сафиуллин, депутаты Первоуральской городской Думы, работающие на постоянной основе, целый день ведут приём избирателей.

Сегодня среди прочих граждан к ним обратилась Зульфия Фазлиахметова, чья история выделяется среди привычных жалоб на управляющие компании, с которыми в основном приходят избиратели.

 

Зульфия Насировна дочь труженицы тыла. В настоящий момент семья ветерана проживает в очень тяжелых условиях.

Пожилая женщина живет вместе с дочерью, ее мужем и внуками. В маленькой однокомнатной квартире на Динасе ютятся шесть человек.

Ветеран, работавший на производстве в годы Великой Отечественной войны, спит на одной кровати с внуком. Иначе все не умещаются.

 

Депутаты Эдуард Вольхин и Марат Сафиуллин пригласили специалиста жилищного отдела.

Сотрудник администрации дал Зульфие Фазлиахметовой исчерпывающие консультации о том, какие документы необходимо собрать для того, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий.

 

Более того. Зульфие Фазлиахметовой назначен день приема, когда персонально ее будут ждать в жилищном отделе администрации городского округа Первоуральск.

 

Прощаясь, посетительница благодарила депутатов буквально со слезами на глазах. У женщины впервые появилась надежда, что ситуация наконец-то сдвинется с мертвой точки.