В четверг, 29 мая, состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

В четверг, 29 мая, состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы

27 май 2014, Вторник
В четверг, 29 мая, состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы

В четверг, 29 мая, состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы.

Заседание Думы начнется в 14.00.

Место проведения – актовый зал администрации городского округа Первоуральск.

Проект повестки заседания Думы:

1. О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории городского округа Первоуральск за 2013 год.

Докладчик Бусырев Сергей Александрович – начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда.

2. Информация о мерах социальной поддержки, оказываемых жителям городского округа Первоуральск за 2013 год.

Докладчик Логунова Нина Александровна, начальник управления социальной политики министерства социальной политики Свердловской области по городу Первоуральску.

3.Об итогах отопительного сезона 2013-2014 годов и мерах по подготовке объектов инженерной инфраструктуры и инженерных коммуникаций к осеннее - зимнему сезону 2014-2015 годов.

Докладчик Гайдуков Сергей Сергеевич, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск.

4. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Первоуральск за 2013 год.

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна, начальник финансового управления Администрации городского округа Первоуральск.

5. Отчет об исполнении бюджета городского округа Первоуральск за 1 квартал 2014 года.

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна, начальник финансового управления администрации городского округа Первоуральск.

6. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 19.12.2013 г. № 101 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» (в редакции от 24.04.2014 № 131)

7. Об утверждении Положения о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в городском округе Первоуральск в новой редакции.

8. О внесении изменений в Устав городского округа Первоуральск.

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

9. О назначении публичных слушаний по проекту решения Первоуральской городской Думы «Об утверждении Стратегии развития городского округа Первоуральск до 2030 года («Первоуральск 300»)».

Докладчик Крючков Дмитрий Михайлович, председатель комитета по правовой работе и муниципальной службе Администрации городского округа Первоуральск.

10. О протесте Свердловского транспортного прокурора на решение Первоуральской городской Думы от 26.08.2010 г. № 241 Об утверждении Правил землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области».

Докладчик Чертищев Вадим Геннадьевич, председатель комитета по градообразующей политике Первоуральской городской Думы.

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области, утвержденные решением Первоуральской городской Думы от 26 августа 2010 года № 241.

Докладчик Гартман Константин Владимирович - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Первоуральск.

12. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Первоуральск Свердловской области применительно к территориям населенных пунктов: поселок Билимбай, деревня Старые Решеты.

Докладчик Гартман Константин Владимирович, начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Первоуральск.

13. О внесении изменений в План работы Первоуральской городской Думы на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 19.12.2013 года № 104 (в редакции от 24.04.2014 года № 136).

14. О присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Первоуральск».

15. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 26 марта 2009 года № 65 «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте представительного органа городского округа Первоуральск».

16. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 16 декабря 2010 года № 315 «Об утверждении Положения «О Благодарственном письме представительного органа городского округа Первоуральск».

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович – заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

17. О награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы работников ОАО «Динур».