Состоится очередное заседание Думы

Состоится очередное заседание Думы

28 январь 2015, Среда

В четверг, 29 января, состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы.

Начало заседания Думы - 10.30.

Проект повестки:

1.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области, утвержденные решением Первоуральской городской Думы от 26 августа 2010 года № 241.

Докладчик Гартман Константин Владимирович, начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Первоуральск.

2. О внесении изменений в План работы Первоуральской городской Думы на 2015 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 25 декабря 2014 года № 254.

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

3. Об утверждении границы территории деятельности народной дружины «имени Бахтина».

Докладчик Вольхин Эдуард Иванович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.