Николай Козлов возглавил первоуральскую делегацию на «Иннопроме» » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов возглавил первоуральскую делегацию на «Иннопроме»

09 июль 2014, Среда
Николай Козлов возглавил первоуральскую делегацию на «Иннопроме»

 

Николай Козлов возглавил первоуральскую делегацию на «Иннопроме»

 

Сегодня в Екатеринбурге начала работу пятая международная промышленная выставка «Иннопром».

В этом году она посвящена интеллектуальным технологиям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промпредприятий.

По данным организаторов, в «Иннопроме-2014» примут участие более 570 компаний, представители бизнеса из 70 стран мира. В целом ожидается более 53 тысяч гостей.

Городской округ Первоуральск в этом году на международной промышленной выставке «Иннопром – 2014» представляет внушительная делегация.

 

В нее входят: глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов, многие руководители управлений и отделов администрации, депутаты Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин, Эдуард Вольхин и Денис Ярин, топ-менеджеры Первоуральского Новотрубного завода и ряда других предприятий, предприниматели городского округа. Возглавляет первоуральскую делегацию глава городского округа Николай Козлов.

 

Такое внимание Первоуральска к главному экономическому событию Свердловской области вполне оправданно.

 

На нынешней международной выставке «Иннопром – 2014» Первоуральск представлен сразу двумя стендами.

Традиционно в выставке участвует Первоуральский Новотрубный завод с инновационным проектом «Белой металлургии» и впервые оформлен информационный стенд самого городского округа, посвященный программе развития и конкурентным преимуществам нашей территории.

 

Стенд Первоуральска будет представлен вниманию высоких гостей в разделе корпорации развития Среднего Урала в самом центре главного зала. Много говорится о программах развития Первоуральска и на стенде Свердловской области, размещенном во втором зале.

 

Представителей Первоуральска во время работы международной выставки ждет насыщенная программа.

 

После знакомства губернатора Евгения Куйвашева с экспозицией выставки в общем и Первоуральска в частности, руководители городского округа примут участие в главном событии выставки – совещании с Дмитрием Медведевым.

 

Под председательством Дмитрия Медведева пройдет главное пленарное заседание «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России». В нем также примут участие: глава министерства промышленности РФ Денис Мантуров, губернатор и члены правительства Свердловской области, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.