Депутат Денис Ярин помог украинским детям » Первоуральская городская Дума

Депутат Денис Ярин помог украинским детям

08 август 2014, Пятница
Депутат Денис Ярин помог украинским детям

Сегодня Денис Ярин, депутат Первоуральской городской Думы, буквально завалил офис первоуральского общества «Красного креста» объемными пакетами с одноразовыми пеленками и упаковками стирального порошка.

- Я узнал, что среди беженцев, которые сейчас живут в Первоуральске, 26 детей. Есть и совсем маленькие детки.

А, что не менее важно для матерей, чем еда? Одноразовые пеленки и возможность постирать вещи.

К моей инициативе с энтузиазмом присоединились активисты первоуральского отделения «Партии пенсионеров» и члены общественного совета поддержки предпринимателей.

Вместе мы купили достаточно большую партию одноразовых пеленок и внушительное количество пачек стирального порошка.

Сейчас эти проблемы будут надолго решены у матерей, вынужденно приехавших в Первоуральск из охваченной огнем Украины с младенцами на руках. – Сказал Денис Ярин.