Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости

15 сентябрь 2014, Понедельник
Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости

 

Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости

 

День трезвости – упрощенное название масштабных областных мероприятий, посвященных здоровому образу жизни.

В минувшую субботу, 13 сентября, праздник здорового образа жизни проводился в Свердловской области в четвертый раз.

Не стал исключением и Первоуральск. У нас основные действия, посвященные Дню трезвости, прошли в Парке культуры и отдыха.

С приветственным словом к людям, выбравшим здоровый образ жизни, обратился глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

 

Николай Евгеньевич поблагодарил организаторов мероприятия – отделы культуры и спорта администрации городского округа Первоуральск за прекрасно подготовленный праздник.

Николай Козлов выразил надежду, что с каждым годом будет расти количество жителей округа, выбравших в качестве образа жизни физкультуру и спорт, свежий воздух и заботу о детях. Трезвая жизнь намного интересней пьяного дурмана.

 

У городского округа Первоуральск амбициозные планы развития. Воплотить их в жизнь можно только при всесторонней поддержке населения. Оказать же такую поддержку способны только люди, которые живут полноценной, интересной и насыщенной жизнью.

 

Сам же праздник, посвященный здоровому образу жизни, действительно вышел масштабным, живым, разносторонним и по-настоящему интересным.

Хорошим примером здоровых увлечений, стал молодежный фестиваль «Продвинутая молодежь выбирает здоровый образ жизни!». В нем участвовали вокальные и танцевальные коллективы города, представляющие учебные заведения.

 

На специально отведенной площадке свои выступления показали любители паркура, а в центральной части парка прошли показательные выступления велосипедистов.

 

Завершился день трезвости, как и положено, на жизнеутверждающей ноте: организаторы праздника выпустили в небо сотни разноцветных воздушных шаров. Они дружно взмыли вверх словно мечты, которые обязательно сбудутся.