Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

31 декабрь 2014, Среда

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был сложным, но очень богатым на события, как для всей страны, так и для нашего родного Первоуральска.

Я хорошо помню последние декабрьские дни прошлого года. Было ощущение неизвестности.

Буквально только что сменилась система власти в городском округе Первоуральск. Планов было много. Но никто еще не мог сказать – сбудутся ли они? Станет ли Первоуральск жить лучше?

Сегодня мы можем сказать, что удалось выполнить почти все из задуманного. В городском округе Первоуральск нам за прошедший год удалось сделать очень много хорошего. Про целый ряд событий можно сказать – впервые в истории!

Надеемся, что мы сохраним эту положительную динамику и продолжим преображать нашу малую Родину.

В новом 2015 году искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, любви близких людей, поддержки верных друзей и успехов во всех начинаниях!