Николай Козлов вошел в Общественный совет института прокуратуры

Николай Козлов вошел в Общественный совет института прокуратуры

12 январь 2015, Понедельник

Николай Козлов вошел в Общественный совет института прокуратурыПри институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета создается Общественный совет.

Директор института прокуратуры Дмитрий Грибанов официально пригласил главу городского округа Первоуральск Николая Козлова принять участия в работе этого консультационного органа.

По мнению директора института прокуратуры Дмитрия Грибанова, образовательные учреждения нашей страны нуждаются в более тесном сотрудничестве с работодателями будущих выпускников, а также представителями различных институтов гражданского общества.

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, принял предложение директора института Дмитрия Грибанова принять участие в работе Общественного совета высшего учебного заведения.

Общественный Совет в числе прочих задач будет координировать вопросы, связанные с организацией практики и трудоустройства студентов. Городской округ Первоуральск заинтересован в том, чтобы на работу в наши правоохранительные органы приходили лучшие выпускники юридического университета. И желательно, первоуральцы.