Общественный совет при Главе продолжает налаживать взаимоотношения власти и бизнеса » Первоуральская городская Дума

07 октябрь 2014, Вторник

Первоуральск станет одним из первых городов Свердловской области, где будет открыта общественная приемная уполномоченного по правам предпринимателей региона.

Об этом сообщила сама бизнес-омбудсмен – Елена Артюх, приехавшая в Первоуральск для того, чтобы принять участие в расширенном заседании совета по развитию малого и среднего бизнеса.

В Первоуральске общественный орган при главе городского округа был создан летом этого года.

Возглавил работу Совета Денис Ярин, депутат Первоуральской городской Думы.

Уполномоченный по правам предпринимателей Елена Артюх поблагодарила Первоуральск за приглашение и рассказала о том, с какими вопросами могут обратиться к ней первоуральские предприниматели, а также сообщила о том, что Первоуральск станет одним из первых городов области, где будет открыта общественная приемная омбудсмена.

Более того, в Первоуральске Елена Артюх уже назначила своего общественного помощника.

Им стал Вячеслав Ярин.

Кандидатура Вячеслава Юрьевича, кстати, была выдвинута именно общественным советом и одобрена главой городского округа Первоуральск Николаем Козловым.

Пока определяется место, где разместится общественная приемная уполномоченного по правам предпринимателей, первоуральские бизнесмены могут обращаться в приемную общественного совета, расположенную в ДК ПНТЗ: офис 22-а.