Дорогие Первоуральцы!

Дорогие Первоуральцы!

20 февраль 2015, Пятница

Примите самые теплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести!

В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты – наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. Любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы в душе каждого русского человека.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!

Глава городского округа Первоуральск Н.Е. Козлов