Каждая награда обязательно дойдет до адресата

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Каждая награда обязательно дойдет до адресата

14 апрель 2015, Вторник

В городском округе Первоуральск проходит вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В праздничных мероприятиях принимают участие Глава городского округа Николай Козлов и депутаты Первоуральской городской Думы.

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации юбилейные медали вручаются участникам, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, лицам, проработавшим не менее шести месяцев на временно оккупированных территориях СССР, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гражданам иностранных государств, не входящих в Содружество Независимых Государств, сражавшимся в составе воинских национальных формирований в рядах Вооруженных Сил СССР, в составе партизанских отрядов, подпольных групп, других антифашистских формирований.

 

На каждом предприятии городского округа определены ответственные за вручение юбилейных медалей ветеранам. Тем, кто в силу своего здоровья не может выходить из дома посильную помощь в организации адресных мероприятий оказывают социальные службы. Юбилейные медали будут вручены всем ветеранам, проживающим в городском округе.

 

В год 70-летия Победы для героев войны организована череда поздравительных мероприятий и награждений.

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области