Галине Сельковой официально вручен мандат депутата » Первоуральская городская Дума

Галине Сельковой официально вручен мандат депутата

20 февраль 2013, Среда
Галине Сельковой официально вручен мандат депутата Сегодня, 20 февраля 2013 г. руководитель территориальной избирательной комиссии города Первоуральск Константин Коротаев, на основании решения комиссии за № 4/12 «О передаче вакантного мандата депутата Первоуральской городской Думы зарегистрированному кандидату в депутаты, состоящему в списке кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Первоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» в соответствии с очередностью», передал вакантный мандат депутата Галине Васильевне Сельковой. Вручение прошло в торжественной обстановке.

Председатель Первоуральской городской Думы Николай Козлов поздравил Галину Васильевну и выразил надежду на плодотворную совместную работу. «Я думаю, что на посту депутата смогу принести пользу избирателям, - сказала Галина Васильевна, - Человек я целеустремленный, проблемы города мне известны».

Пресс-служба Первоуральской городской Думы