17 июль 2015, Пятница
Рабочий визит заместителя министра здравоохранения Свердловской области С.П.Золотова14 июля городской округ Первоуральск с рабочим визитом посетил заместитель министра здравоохранения Свердловской области Сергей Павлинович Золотов.

Знакомство с городом началось со встречи с Главой городского округа Первоуральск Николаем Козловым. Руководители обсудили актуальные темы медицинского обеспечения, в том числе о проведении диспансеризации населения, организации первичной профилактики заболеваемости, оснащении медицинских учреждений, реорганизации в системе здравоохранения, медицинском обслуживании населения в сельских территориях и многое другое. Сергей Золотов отметил, что взаимодействие органов местного самоуправления с территориальным отделом здравоохранения поставлено на должном уровне.

Заместитель министра также повстречался с главными врачами областных медицинских учреждений, и они совместно рассмотрели наиболее проблемные вопросы.

Следующий плановый визит по медицинским учреждениям Западного управленческого округа запланирован на август 2015 года.