Встреча с министром здравоохранения » Первоуральская городская Дума

Встреча с министром здравоохранения

19 ноябрь 2013, Вторник
Встреча с министром здравоохранения Сегодня в Екатеринбурге прошла рабочая встреча Аркадия Белявского, министра здравоохранения Свердловской области и Николая Козлова, Главы городского округа Первоуральск.

Встречи с министрами Правительства Свердловской области у новых руководителей городского округа Первоуральск происходят сейчас достаточно часто.

Глава администрации Алексей Дронов на прошлой неделе обсуждал с премьер-министром Денисом Паслером ход строительства детских садов в городском округе Первоуральск.

В пятницу и субботу руководители города приняли участие в совещании с Губернатором.

А сегодня Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов обсуждал с министром здравоохранения Свердловской области состояние медицинского обслуживания населения в Первоуральске. Речь шла о текущем ремонте учреждений здравоохранения, о кадровых проблемах в местном здравоохранении и о многих других вопросах, связанных с оказанием медицинских услуг.