Губернатор поблагодарил за работу

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Губернатор поблагодарил за работу

14 октябрь 2015, Среда
Губернатор поблагодарил за работуГубернатор на прошедшем совещании с руководителями муниципалитетов Свердловской области поблагодарил за работу главу городского округа и главу администрации Первоуральска, отметив, что и в следующем году развитию муниципалитета будет уделяться серьезное внимание областных властей.

Кроме того, главой региона была отмечена положительная динамика, как по исполнению в Первоуральске Указов Президента, так и по участию городского округа в федеральных и региональных программах, освоению выделенных средств из бюджетов всех уровней.

Напомним, в конце прошлой недели глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принимал участие в Совете глав - традиционном совещании Губернатора Свердловской области по мониторингу достижения на территории региона важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных «майскими» указами Президента Российской Федерации и реализации приоритетных национальных проектов.

На совещании, в том числе были рассмотрены вопросы о ходе отопительного сезона и задачах органов местного самоуправления по его устойчивому прохождению, реализации программы капитальных ремонтов. Особое внимание глав муниципалитетов было уделено формированию местных бюджетов муниципальных образований на 2016 год.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области