Пожелания депутатов в бюджете учтены

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Пожелания депутатов в бюджете учтены

02 ноябрь 2015, Понедельник
Пожелания депутатов в бюджете учтеныВнимательно ознакомившись с внесенными изменениями в бюджет городского округа, депутаты рассмотрели данный вопрос на очередном заседании Думы.

- В целом объем внебюджетных и межбюджетных трансфертов предлагаем увеличить на 50 млн. - это все, что выделено городскому округу за июль-октябрь 2015 г. В эту сумму входят субсидии молодым семьям, оборудование вновь введенных детских мест, обеспечение питанием учащихся образовательных учреждений.

Помимо того, что мы увеличиваем объемы доходов и расходов бюджета, мы перераспределяем полученную экономию на нужды Управления ЖКХ (чистка и уборка дорог в зимний период, реконструкция дорожных объектов и ремонт дорожных знаков, оплата взносов на капремонты по муниципальному жилищному фонду за третий квартал года, наружное освещение). Кроме того, средства необходимы для оплаты налога на имущество образовательных учреждений, проведения капитального ремонта детского сада № 59, содержание детского сада «Смайлик», который приняли в этом году, - заместитель главы администрации по экономике и финансам Светлана Гладкова озвучила основные изменения бюджета.

- Светлана Юрьевна – грамотный специалист, в бюджете учтены все пожелания наших депутатов и не только. Предлагаю принять проект решения, - предлагает Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Внесенные изменения утверждены. Поддержана депутатами и инициатива администрации городского округа о приостановлении действия отдельных пунктов Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области