Праздник патрульно-постовой службы полиции

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Праздник патрульно-постовой службы полиции

02 сентябрь 2015, Среда
Праздник патрульно-постовой службы полицииСегодня патрульно-постовая служба полиции отметила свою 92-ую годовщину со дня создания.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы, вручил Почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам.

В своей речи Глава отметил, что дело обеспечения правопорядка на улицах и в общественных местах – одно из самых сложных и почетных. Основная задача полицейских, прежде всего, защита жизни и здоровья граждан, а также их имущества.

Ежедневно на улицах города спокойствие жителей и гостей города охраняют сотрудники полиции, в том числе инспекторы патрульно-постовой службы. Все сотрудники ППС – профессионалы своего дела, умело владеющие оружием, спецсредствами и приемами самообороны. Много времени ППС уделяет профилактике административных правонарушений.

Работа в полиции - это тяжелый труд, сопряженный с ежедневным риском. Добросовестное выполнение личным составом ППС обязанностей по охране общественного порядка позволяет сохранять стабильность на улицах нашего города, обеспечить общественную безопасность во время проведения общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Николай Евгеньевич поблагодарил весь личный состав сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы за добросовестный и самоотверженный труд и пожелал дальнейших успехов в службе, личного счастья и благополучия.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области