«Партийный призыв» в Первоуральске – 370 новых сторонников

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

«Партийный призыв» в Первоуральске – 370 новых сторонников

18 январь 2016, Понедельник
«Партийный призыв» в Первоуральске – 370 новых сторонниковНа сегодняшний день в Первоуральске насчитывается более 2 тысяч членов партии «Единая Россия». А за последние 2 неполных месяца число сторонников партии «Единая Россия» в Первоуральске увеличилось на 370 человек. Это - областной рекорд.

Как известно, в настоящее время реализуется партийный проект «Партийный призыв», к которому активно подключились активисты Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия».

- Нашей задачей было привлечь активных людей, имеющих активные гражданские позиции, ведущих общественную работу. В итоге за период с 13 ноября по 31 декабря 2015 года сторонниками партии стали 370 жителей городского округа, 5 человек пополнили ряды членов партии. Я считаю, это достойный результат и мы сделаем все для того, чтобы не сбавить взятый темп, - говорит Глава городского округа Первоуральск, секретарь Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Козлов.

В выборный год, отмечает депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, и.о. руководителя исполкома Первоуральского отделения партии «Единая Россия» Владислав Изотов, активная работа особенно важна, в том числе и такое направление деятельности как привлечение новых сторонников партии:

- Впереди нас ждут выборы депутатов Законодательного собрания Свердловской области, а потом и депутатов Государственной думы РФ, Первоуральской городской Думы. У каждого сторонника партии появляется возможность оценить работу местного отделения, деятельность депутатов партии «Единая Россия», а через определенный срок принять решение: стать членом партии. В свою очередь, сотрудники исполкома наблюдают за деятельностью сторонников, их целями и взглядами.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области