И спортсмены, и патриоты

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

И спортсмены, и патриоты

02 февраль 2016, Вторник
И спортсмены, и патриоты
Депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе приветствовали участников Первенства Первоуральска по джиу-джитсу.

Соревнования, участниками которых стали полторы сотни спортсменов из разных уголков Свердловской области, прошли в минувшее воскресенье и были посвящены дню народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной Войны.

- Это соревнования, среди участников которых очень много маленьких спортсменов, и это радует, это значит, что все больше детей с самых юных лет перенимают навыки здорового образа жизни, получают спортивную закалку. Еще очень важный момент – каждые состязания, посвящены исторической дате, дням воинской славы России, что воспитывает в нашем подрастающем поколении чувство патриотизма, а потому партия «Единая Россия» оказывает поддержку в организации состязаний по джиу-джитсу, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

Приветствуя от имени Главы городского округа участников Первенства, Эдуард Вольхин пожелал спортсменам успехов, азарта, сохранения бойцовского духа и достижения поставленных целей.

- Упорства как у уральских танкистов и ярких побед, - приветствие продолжил депутат Первоуральской городской Думы Владислав Изотов, - поздравляю всех вас с открытием соревнований!
И спортсмены, и патриоты
После торжественной церемонии открытия был дан старт поединкам. Соревнования проводились, как в личном первенстве по боям среди участников 1999 – 2001 и 2002-2004 г.р., так и по борьбе в партере (не-ваза), где проявить себя могли мужчины 1998 г.р. и старше и самые юные борцы – 2010 г.р. и старше.

Победители и самые яркие участники Первенства были отмечены памятными подарками, подготовленными местным отделением партии «Единая Россия».
И спортсмены, и патриоты
В свою очередь от имени организаторов Первенства благодарственные письма за помощь в воспитании подрастающего поколения и сувениры главный судья соревнований Михаил Махнев вручил Эдуарду Вольхину и Владиславу Изотову, поблагодарив депутатов за вклад в развитие джиу-джитсу в Первоуральске.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области