Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской области

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской области

26 октябрь 2015, Понедельник
Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской областиЗаместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин в минувшую субботу принял участие в открытии чемпионата и первенства Первоуральска по джиу-джитсу. В течение нескольких часов спортсмены отвоевывали победу в личном первенстве по боям (файтинг), борьбе в партере. Самыми младшими участниками стали 6-7-летние мальчишки и девчонки, в старшей категории выступали юноши и девушки от 18 лет.

- Уважаемые участники соревнований, тренеры, судьи, от имени главы городского округа Первоуральск, депутатов фракции «Единая Россия» поздравляю вас с открытием Чемпионата по джиу-джитсу, посвященного дням воинской славы России. У нашего народа - хорошие боевые традиции и вы – молодое поколение, я надеюсь, станете продолжателями этих заложенных нашими дедами и прадедами, основ. Сегодня я желаю всем вам честных побед, - обратился к участникам и болельщикам Эдуард Вольхин.

В открытом Чемпионате приняли участие 10 команд – представителей разных городов Свердловской области, около 150 спортсменов сражались за победу.
- Приятно видеть, что джиу-джитсу пользуется популярностью у современной молодежи. Хочется пожелать удачи всем участникам и пусть победит сильнейший, - приветствует съехавшихся в Первоуральск спортсменов руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Маштаков.

Напутствовали участников и вице-президент областной федерации джиу-джитсу и, конечно городской федерации, выступившей главным организатором состязаний.

- Я хочу поблагодарить всех, кто приехал сегодня в Первоуральск, чтобы принять участие в Чемпионате, особые слова благодарности - людям, которые помогают развиваться нашей федерации, вносят свой вклад в развитие детей, подростков и молодежи, - отметил Михаил Махнев, президент городской федерации джиу-джитсу.

Благодарственные письма были вручены заместителю председателя Первоуральской городской Думы Эдуарду Вольхину, руководителю первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрию Маштакову, спонсорам и партнерам мероприятия.

По итогам выступлений были определены победители, которые были награждены кубками и дипломами, а все участники Первенства получили медали, предоставленные партией «Единая Россия».

- Депутаты фракции «Единая Россия» стараются поддерживать мероприятия, направленные на развитие детского спорта. Это касается не только проведения различных мероприятий, но и организации условий для физического развития детей. Во дворах Первоуральска мы устанавливаем не только игровые, но и спортивные комплексы для того, чтобы в собственном дворе наши юные горожане могли активно и с пользой для здоровья проводить свободное время, - отметил Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской областиЭдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской областиЭдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской области