Благодарность работникам культуры

Благодарность работникам культуры

11 февраль 2016, Четверг
Благодарность работникам культурыСотрудники учреждений культуры получили благодарственные письма Главы городского округа Первоуральск.

Вручая их, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин отметил, что наград достойны все:
- Вы работаете на территориях, организуете досуговые мероприятия, в которых участвуют горожане, жители поселков и сел. Особые слова благодарности за проведенные новогодние праздники. Я хочу пожелать вам, людям творческим, множество идей, которые будут воплощаться в жизнь и, конечно же, счастья и здоровья вам и вашим семьям.

Звукооператоры Станислав Марусин и Евгений Никишин, актер театра драмы «Вариант» Александр Чайников, директор Централизованной клубной системы Елена Обухова и начальник Управления культуры, физической культуры и спорта Анастасия Башкирова – те люди, чей вклад в развитие культуры в городском округе Первоуральск был отмечен достойными наградами.