28 март 2016, Понедельник
С праздником поздравили специалистов ЖКХМинистр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, Глава Первоуральска Николай Козлов и другие официальные лица поздравили с профессиональным праздником работников ЖКХ.

Торжественное собрание прошло в Центре детского творчества

- Спасибо вам за ежедневный, такой нелегкий труд! – вручая заслуженные награды, поблагодарил первоуральцев Николай Смирнов.

Почти восемь десятков грамот и благодарственных писем вручили лучшим работникам отрасли. Они заслуженны, отметил Глава Первоуральска Николай Козлов,

- Благодаря вам в домах первоуральцев есть свет, газ, вода, а в городе чисто и красиво. Да, бывают сложности, но благодаря вашему профессионализму аварийные ситуации устраняются в оперативном порядке.

В честь праздника для награжденных и гостей торжества организовали концертную программу с участием приглашенных коллективов из столицы региона.

С праздником поздравили специалистов ЖКХС праздником поздравили специалистов ЖКХС праздником поздравили специалистов ЖКХ