План приватизации дополнен

План приватизации дополнен

27 май 2016, Пятница
План приватизации дополненПомимо изменений в Устав депутаты на прошедшем заседании Первоуральской городской Думы планировали рассмотреть еще два «правовых» вопроса, один из которых был снят еще на стадии обсуждения повестки. Речь о рассмотрении протеста прокурора на Устав городского округа. В связи с поступившим отзывом прокурора данный вопрос был снят с повестки. Квалификационные же требования для замещения должностей муниципальной службы в городском округе Первоуральск депутатами были утверждены.

Единогласно депутаты принимают решение и по следующим семи вопросам. В частности внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 год. В план добавлен один объект недвижимости. Следующим вопросом повестки стало решение о проведении аукциона по продаже данного объекта.

Собственно и следующий вопрос касается деятельности комитета по управлению имуществом. В связи с просьбой исключить один из ранее запланированных к рассмотрению вопросов, были внесены изменения в утвержденный план работы Первоуральской городской Думы.

Кроме того, депутаты принимают решение о награждении благодарственными письмами и почетными грамотами Первоуральской городской Думы сотрудников городской больницы и других медицинских учреждений Первоуральска, а также решают направить ходатайства о награждении Благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области работников Централизованной библиотечной системы и ОАО «Уральский трубный завод».