План приватизации дополнен

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

План приватизации дополнен

27 май 2016, Пятница
План приватизации дополненПомимо изменений в Устав депутаты на прошедшем заседании Первоуральской городской Думы планировали рассмотреть еще два «правовых» вопроса, один из которых был снят еще на стадии обсуждения повестки. Речь о рассмотрении протеста прокурора на Устав городского округа. В связи с поступившим отзывом прокурора данный вопрос был снят с повестки. Квалификационные же требования для замещения должностей муниципальной службы в городском округе Первоуральск депутатами были утверждены.

Единогласно депутаты принимают решение и по следующим семи вопросам. В частности внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 год. В план добавлен один объект недвижимости. Следующим вопросом повестки стало решение о проведении аукциона по продаже данного объекта.

Собственно и следующий вопрос касается деятельности комитета по управлению имуществом. В связи с просьбой исключить один из ранее запланированных к рассмотрению вопросов, были внесены изменения в утвержденный план работы Первоуральской городской Думы.

Кроме того, депутаты принимают решение о награждении благодарственными письмами и почетными грамотами Первоуральской городской Думы сотрудников городской больницы и других медицинских учреждений Первоуральска, а также решают направить ходатайства о награждении Благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области работников Централизованной библиотечной системы и ОАО «Уральский трубный завод».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области