Депутаты «Единой России» организовали вечер памяти для ветеранов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» организовали вечер памяти для ветеранов

23 июнь 2016, Четверг
Депутаты «Единой России» организовали вечер памяти для ветерановВ день памяти и скорби депутаты партии «Единая Россия» при поддержке Первоуральского Новотрубного завода организовали вечер памяти для членов общества инвалидов.

Несколько десятков людей собрались за накрытыми столами, чтобы вспомнить военные годы, своих погибших родных.

- Сегодня 75-я годовщина со дня начала войны - страшной войны, которая унесла жизни тысяч наших земляков, миллионов наших соотечественников. Война - сломанные судьбы – дети, не увидевшие своих отцов, матери, потерявшие детей. У каждой семьи были мечты, свои планы на жизнь и они в одну минуту были разрушены. Сегодня нужно вспомнить поименно тех, кто воевал, кто ковал победу в тылу. Вспомните каждый своего героя! Вспомните и тех, кто вернулся, и в послевоенное время строил наше будущее, восстанавливал разрушенную страну, - обратился к участникам встречи заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин.
Депутаты «Единой России» организовали вечер памяти для ветеранов
Ветераны встали, минутой молчания они почтили память своих родных и тех совсем незнакомых воинов, подаривших каждому из нас мир и свободу. Как и во всей стране, ветераны зажгли свечи памяти…
Депутаты «Единой России» организовали вечер памяти для ветеранов
- 1418 дней и ночей длилась война, начавшаяся 22 июня 1941 года. 75 лет спустя, хочется сказать спасибо поколению победителей, пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни детям войны и всем нам – мирного неба над головой, - искренне пожелала руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Воробьева.

Каждый гость получил подарок от местного отделения партии, а в ответ организаторы услышали много теплых слов:

- Я от лица всех сидящих в этом зале хочу поблагодарить партию «Единая Россия, Первоуральский Новотрубный завод за внимание. Мы даже не ожидали такой заботы. Вчера мы были на концерте, сегодня сидим в этом зале, а еще нас постоянно приглашают на бесплатные кинопоказы, - говорит член всероссийского общества инвалидов, ветеран Анна Зинина.

Председатель местного отделения общества инвалидов Галина Мансурова отмечает: помощь и поддержка оказывается не первый год.

- Накануне памятных дат: и в этом году, и в прошлом депутаты «Единой России», члены «Молодой гвардии Единой России» посещают наших ветеранов. Эдуард Иванович Вольхин всегда помогает нам, традиционно дарит билеты для наших детей на новогодние праздники, помогает в организации вечеров памяти, в проведении мероприятий, поездок. Я еще хочу отметить неоценимую помощь и поддержку Новотрубного завода и лично начальника Управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Александра Ханина. Спасибо вам, наши добрые помощники!
Депутаты «Единой России» организовали вечер памяти для ветеранов
Ветераны пели песни, читали стихи и вспоминали свое детство, своих родных, ушедших на фронт, свою военную юность и искренне желали друг другу: «Пусть никогда не начнется война!».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области