Первоуральск посетил Председатель Правительства Свердловской области

Первоуральск посетил Председатель Правительства Свердловской области

26 июль 2016, Вторник
Первоуральск посетил Председатель Правительства Свердловской областиСегодня в Первоуральск с рабочим визитом приехал Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер.

Денис Паслер посетил площадку Инновационного культурного центра, где в настоящее время активно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Алексей Дронов, Глава администрации Первоуральска, обратил внимание Председателя Правительства на ход ремонтной кампании, в частности дорожного строительства, и проведение работ по благоустройству территории. Были осмотрены не только пр. Ильича, ул. Ленина, где в настоящее время ведутся работы, но и те участки дорог, ремонт которых только запланирован.

Благоустройство территории у Инновационного культурного центра идет полным ходом: уже установлены малые архитектурные формы, оборудованы фонтаны, разбиты газоны. Подрядчик заверяет: в срок уложится. Все работы по благоустройству должны быть завершены к 20 августа.

После осмотра ИКЦ Денис Паслер и Алексей Дронов направились на ул. Физкультурников, к жилым домам, ремонтируемым в рамках программы капитальных ремонтов многоквартирных домов.

Посетив ряд других социально значимых объектов, Денис Паслер и Алексей Дронов направились в Администрацию города, где ответили на вопросы горожан в рамках общественного приема.

Отметим, что свои вопросы первоуральцы могли задать не только Председателю Правительства Свердловской области и Главе администрации Первоуральска, но и руководителям Министерств региона.