Внеочередное заседание Первоуральской Думы состоится после устранения замечаний » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Внеочередное заседание Первоуральской Думы состоится после устранения замечаний

29 март 2013, Пятница
Внеочередное заседание Первоуральской Думы состоится после устранения замечаний Внеочередное заседание Думы состоится после устранения замечаний комитета по работе с предприятиями различных форм собственности.

В ходе очередного заседания Первоуральской городской Думы, глава ГО Первоуральск заявил о намерении инициировать внеочередное заседание Думы. Соответствующее письмо поступило в Первоуральскую городскую Думу 28 марта 2013 года.

В данном письме глава, ссылаясь на ст. 18 регламента Первоуральской городской Думы инициирует внеочередное заседание Первоуральской городской Думы по вопросу: «О согласовании безвозмездной приемки в муниципальную собственность в состав местной казны городского округа Первоуральск имуществ Первоуральского детского дома и Новоуткинского детского дома из государственной казны Свердловской области» и просит назначить его на 4 апреля 2013 года.

В настоящее время главе ГО Первоуральск подготовлен ответ, из которого следует, что рассмотрению любого вопроса на заседании Первоуральской городской Думы, предшествует его обсуждение на заседании соответствующего профильного комитета. В случае, если на внеочередное заседание Первоуральской городской Думы выносится ранее рассмотренный проект решения, то для включения его в повестку заседания Думы необходимо предоставить информацию и материалы согласно заключению комитета по работе с предприятиями различных форм собственности от 28.03.2013 года. В соответствии со статьей 18 регламента Думы после устранения замечаний по проекту, председателем Думы будет назначен день проведения внеочередного заседания Первоуральской городской Думы. Депутаты Первоуральской городской Думы не намерены затягивать с принятием решения по данному вопросу и как только вся необходимая информация будет получена, станет известна дата внеочередного заседания.

Пресс-служба Первоуральской городской Думы
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области