01 май 2020, Пятница

Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Для многих из нас этот праздник был и остается Днем международной солидарности трудящихся, как он назывался раньше. Сегодня солидарность и сплоченность нужна не только трудовым коллективам, а всем нам. Нынешний Первомай особенный – впервые за многие десятилетия по главным городским улицам не пройдет многотысячная колонна людей труда, не будет массовых мероприятий. Однако каждый из нас, уверены, в этот праздничный день позвонит своим родным, напишет теплые слова поздравлений своим коллегам и друзьям. Жители Первоуральска всегда умели работать во благо родного города и ради общей цели – развития и благополучия своей малой Родины. Сегодня у нас с вами одна общая цель – не допустить распространения опасного вируса в родном городе. Давайте вместе сделаем все возможное для ее достижения!

От всего сердца хочется сегодня поблагодарить тех, кто проводит праздничные дни на рабочих местах, выразить признательность тем, кто соблюдает условия изоляции, находясь дома с родными. Будьте здоровы!

Мира, добра, благополучия, счастья, оптимизма и прекрасного весеннего настроения!

Г. В. Селькова, председатель Первоуральской городской Думы
Депутаты Первоуральской городской Думы