Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

11 июнь 2020, Четверг
Примите искренние поздравления с Днем России!

Наша страна – великая держава с многовековой историей, сильными традициями, а главное уникальными людьми. Россия – это мы с вами. В каком бы уголке огромной страны мы не жили, к какой бы национальности не относились, заветов какой бы религии не чтили, мы – россияне. Мы любим свою Родину, сохраняем традиции предков и строим светлое будущее своей страны.

Весом вклад жителей Первоуральска в социально-экономическое развитие страны. Мы знаем, что только вместе, общими усилиями сможем обеспечить процветание своей Родины и делаем все от нас зависящее ради благополучия нашей России, счастливой жизни будущих поколений ее жителей.

Пусть праздничный день придаст сил для дальнейших свершений, добавит уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, благополучия, успехов в добрых начинаниях, мира и добра!

Г. В. Селькова, Председатель Первоуральской городской Думы
Депутаты Первоуральской городской Думы