20 апрель 2023, Четверг
Уважаемые работники местного самоуправления!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – один из главных элементов государственной власти. Важность этого института для эффективной работы и взаимодействия государства и граждан трудно переоценить.

Именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней зависит облик города, области и страны, уровень жизни населения и его уверенность в завтрашнем дне. Ежедневно вы решаете множество задач.

Благодаря вашей кропотливой и компетентной работе, настойчивому и целеустремленному решению вопросов местного значения Первоуральск активно идёт по пути динамичного развития. У нашего с вами труда одна цель – сделать жизнь каждого первоуральца достойной.

Дорогие коллеги, искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, высоких достижений в дальнейшей деятельности, энергии и сил для реализации всех намеченных планов, мира и добра! Пусть в каждом начинании вам сопутствует успех!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы