Уважаемые первоуральцы!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые первоуральцы!

09 июнь 2023, Пятница


От имени Первоуральской городской Думы сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

С каждым годом этот праздник приобретает всё более глубокий смысл. Он объединяет весь многонациональный народ России, который никогда не сдавался перед трудностями. Во все времена он сохранял и приумножал силу и величие нашей Родины.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас - это уральская земля. Урал дал нашей Родине немало ученых, инженеров, врачей, писателей – людей разных профессий, трудом которых сегодня создается мощь России.

Будучи частью огромной страны, Первоуральск вносит вклад в ее развитие и процветание. Первоуральцы своим опытом, талантами, целеустремленностью и амбициями прославляют наш город, область, страну.

Мы гордимся нашей страной, верим в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства. Россия – это наши предки, наши дети, наши близкие, наша культура, наши цели и победы, вера и сила. Россия – это мы!

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты

Новости по теме: