31 август 2023, Четверг

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – это не просто начало нового учебного года, это знаменательный и важный день, к которому готовятся учителя, ученики и родители.

Особенно счастливым, интересным и волнующим этот день будет юных первоуральцев перед которыми впервые откроются двери в страну знаний, и прозвенит первый в жизни школьный звонок. Ребята, впереди у вас множество побед и свершений! Желаю вам успехов в учебе, удивительных открытий, верных друзей и крепкой школьной дружбы! Будьте внимательными и любознательными!

Уважаемые родители, верьте в своих детей, помогайте им, будьте для них опорой и поддержкой. Желаю вам каждый день радоваться и гордиться успехами своих детей!

Уважаемые педагоги! Вы делаете День знаний праздником для своих учеников, вы каждый день делитесь с ними своими знаниями, опытом, открываете новые горизонты. Спасибо вам за ваш благородный и кропотливый труд, за любовь, внимание и заботу о детях.

Я уверена, что человек никогда не перестает учиться, ведь в основе любого дела и любой профессии лежат знания!

Пусть этот учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин! С 1 сентября! С Днём знаний!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова