Дорогие наши мамы и бабушки!

Дорогие наши мамы и бабушки!

24 ноябрь 2023, Пятница

Уважаемые первоуралочки!

С особым трепетом и теплотой поздравляем вас с праздником – Днем матери! Этот праздник по праву можно назвать одним из самых добрых, светлых и искренних.

Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для нас наивысшую ценность. Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма.

День матери – дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетами в нашей стране.

В Первоуральске живут замечательные женщины: неутомимые, заботливые, чуткие. Они с легкостью совмещают заботу о своей семье с производственным трудом, деловой и общественной активностью, оставаясь при этом успешными, внимательными и любящими мамами. С годами, взрослея, поднимаясь по ступеням жизни, мама остается нашим надежным уголком, где мы всегда можем найти тепло и поддержку. Материнская любовь – великая сила.

Дорогие мамы и бабушки! Пусть сердце каждой из вас будет согрето любовью, нежностью, вниманием дорогих сердцу людей. Желаем вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, благополучия, мира и добра!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты