Сердечно поздравляем вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

30 декабрь 2023, Суббота

Уважаемые первоуральцы!

Новый год всегда связан с личными радостями, ожиданиями, надеждами и мечтами, он нацелен на обновление, процветание и дальнейшее развитие. Уходящий год запомнится нам яркими событиями, значимыми проектами и достижениями – в нем многое удалось сделать. Мы благодарим всех жителей города за понимание и доверие, активное участие в жизни Первоуральска.

Каким будет грядущий год – зависит только от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания сделать жизнь еще лучше. Новогодние праздники дают нам уникальную возможность уделить больше внимания родным и близким, сказать им теплые слова, вручить подарки и совершить добрые поступки.

Уверены, что в 2024 году каждый из нас обязательно добьется успеха, нас ждет насыщенная жизнь, профессиональные победы, приятные встречи и интересные знакомства.

Пусть наступающий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и достаток, радость и гармонию. Крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и добра! С Новым годом! С Новым счастьем!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты