17 январь 2024, Среда

Уважаемые первоуральцы! Дорогие земляки!
Поздравляем вас с днем рождения Свердловской области!

День рождения области – это особый день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление, развитие Уральского региона и продолжает приумножать славные трудовые традиции, богатства, прекрасной Уральской земли. Наш регион имеет достойную, богатую событиями и добрыми традициями историю.

Благодаря грамотному руководству, новым идеям, профессионализму и трудолюбию людей, наша область уверенно движется вперед и сохраняет статус культурной, деловой и научной столицы Урала. Наш регион многогранный, многонациональный, разносторонний.

Мы гордимся своей областью, ее славной историей и ее главным богатством - инициативными и талантливыми людьми. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют Урал. Вместе, мы повышаем привлекательность нашего региона, создаем новые рабочие места, делаем современными, уютными, комфортными и ухоженными наши города и районы.

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а Свердловской области долголетия, развития и процветания!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты