28 сентябрь 2015, Понедельник

Уважаемые жители!

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Наши родители, наставники, земляки создавали, защищали и сохраняли все, чем мы живем и гордимся сегодня, что передадим потомкам. Важно, что в нашем округе уделяется должное внимание поддержке граждан пожилого возраста. Главной своей задачей мы считаем повышение качества жизни, улучшение положения каждого конкретного пожилого человека.

На вашу долю выпали тяжелые испытания. Вы – наша гордость и слава! Ваш доблестный труд – лучший пример для молодого поколения.

В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. И в дальнейшем мы будем прилагать все усилия для того, чтобы жизнь старшего поколения была достойной.
Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть дети и внуки будут достойны вас! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!

С уважением, Глава городского округа Первоуральск
Н.Е. Козлов