31 октября пройдет девятнадцатое очередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

29 октябрь 2013, Вторник

31 октября пройдет девятнадцатое очередное заседание Первоуральской городской Думы 31 октября пройдет девятнадцатое очередное заседание Первоуральской городской Думы.
Начало заседания в 13 часов. Место проведения актовый зал администрации городского округа Первоуральск.

Проект повестки 19-го очередного заседания:

Вопрос №1 «Об утверждении организационной структуры и штатного расписания Первоуральской городской Думы в новой редакции».

Вопрос №2 «Об избрании Главы городского округа Первоуральск».

Церемония принятия присяги и вступления в должность Главы городского округа Первоуральск.

Вопрос № 3 «Об избрании Главы администрации городского округа Первоуральск».

Вопрос №4 «Об избрании заместителей председателя Первоуральской городской Думы».

Вопрос №5 «О депутатах Первоуральской городской Думы, осуществляющих полномочия на постоянной основе».

Вопрос №6 «О признании обращения депутатов Первоуральской городской Думы депутатским запросом».

Вопрос №7 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации городского округа Первоуральск».