Избраны руководители городского округа Первоуральск » Первоуральская городская Дума

Избраны руководители городского округа Первоуральск

31 октябрь 2013, Четверг
Избраны руководители городского округа Первоуральск На 19-ом очередном заседании Первоуральской городской Думы избраны руководители городского округа Первоуральск.

В результате тайного голосования депутаты почти единогласно избрали Главу городского округа Первоуральск. Им стал Николай Козлов, председатель Первоуральской городской Думы.

Единогласно в результате открытого поименного голосования был избран Глава администрации городского округа Первоуральск.
Главой администрации депутаты назначили Алексея Дронова, директора по производству ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Депутаты также избрали троих заместителей председателя Первоуральской городской Думы.
Заместителями будут работать депутаты Эдуард Вольхин, Владислав Пунин, Марат Сафиуллин