Примите искренние поздравления с Днем народного единства! » Первоуральская городская Дума

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

03 ноябрь 2013, Воскресенье
Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Уважаемые земляки,
жители городского округа Первоуральск!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина.
Этот праздник – напоминание о том, что современная Россия была и остается сильной только благодаря народному единству.
Единство народа – залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего края, своей страны.

Желаем вам, дорогие земляки, в этот важный для всей страны день добра, мира и радости в ваших домах, здоровья и личного благополучия!
Давайте не будем забывать, что от отношения к своей Отчизне каждого гражданина в отдельности, зависит ее благополучие в целом!

С уважением,

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов